Selamat datang di website
KURSUS CARA MEMBUAT YOGHURT | SUPPLIER YOGHURT | JUAL YOGHURT

Jual Yoghurt Per PAK / per LITER

  • Harga
    9000 isi 20 Pcs / Untuk Harga Per liter (CALL)
  • Min Pembelian 1
  • SatuanUnit
  • Update Terakhir11/01/2016
  • Formulir Pemesanan
  • Jumlah Unit
  • Pesan

Info Produk

Kami Menjual Produk Yoghurt dengan Bahan Alami tanpa pengawet dan dengan pewarna Essence Yang Aman untuk di konsumsi, dengan Harga yang terjangkau. Tersedia Juga Dengan Kemasan per - LITER Harga CALL